Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1344 -> Município de Olhão

Lixo, entulho e embalagens para reciclar fora dos contentore

Lamaceiro, Pechão, Olhão, Faro, 8700-179, Portugal

Reportado: 19:20, segunda-feira 5 setembro 2022

Os Contentores de reciclagem não são despejados pelo menos desde o dia 1 de agosto tenho foto a comprovar e agora têm juntado lixo e entulho junto aos contentores.

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de 'Ecopontos' para 'Acumulação de Monos'