Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1348 -> Município de Olhão

Passeio abateu junto de uma caixa de esgoto.

Rua José Lopes de Sousa, Olhão, Faro, 8700-148, Portugal

Reportado: 17:31, segunda-feira 5 setembro 2022

Bairro da Cavalinha, Rua José Lopes de Sousa, em frente ao N°15.

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de 'Equipamento Municipal Diverso' para 'Pavimentação'

  • Ocorrência Resolvida