Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1356 -> Município de Olhão

Sinal de trânsito

52-W, EM 516, Gião, Moncarapacho, Moncarapacho e Fuseta, Olhão, Faro, 8700-074, Portugal

Reportado: 10:15, quinta-feira 8 setembro 2022

Sinal de trânsito partido.

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Sinalética Trânsito e Luminosa'

  • Ocorrência Resolvida