Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1366 -> Município de Olhão

Abatimento de zona pedonal (passeio)

Rua Diogo Cristina, Olhão, Faro, 8700-328, Portugal

Reportado: 09:35, terça-feira 13 setembro 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de 'Infraestruturas Públicas' para 'Via Pedonal'

  • Ocorrência Resolvida