Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1368 -> Município de Olhão

Estacionamento abosivo .

Rua de São José, Olhão, Faro, 8700-165, Portugal

Reportado: 17:36, quinta-feira 15 setembro 2022

...Na Rua de São José ,devia de existir uma placa de estacionamento proibido , porque estacionam os carros em cima dos passeios e em frente as portas e janelas dificultando o acesso às mesmas, a Polícia Municipal já foi chamada várias vezes para resolver conflitos e rebocar carros mal estacionados. Cpmts

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes