Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1371 -> Município de Olhão

Falta de marcas para estacionamento

Rua João da Rosa, Olhão, Faro, 8700-301, Portugal

Reportado: 12:22, sexta-feira 16 setembro 2022

Só existem linhas para regular o estacionamento no início da rua, o resto não está marcado e acabam por se perder muitos lugares por não estar o espaço bem aproveitado

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de 'Trânsito - Veículos Abandonados' para 'Sinalética Trânsito e Luminosa'