Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1372 -> Município de Olhão

Bica água inativa

Horta, Avenida 5 de Outubro, Olhão, Faro, 8700-302, Portugal

Reportado: 19:24, sexta-feira 16 setembro 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de 'Equipamento Municipal Diverso' para 'Avaria em Bocas/Marcos de Incêndio/Bebedouros'