Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1373 -> Município de Olhão

Tampa do caixote do lixo está aberta

35, Rua Gil Eanes, Olhão, Faro, 8700-355, Portugal

Reportado: 15:05, sábado 17 setembro 2022

Tampa do caixote do lixo está aberta, uma criança pode cair dentro

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Ocorrência Resolvida