Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1387 -> Município de Olhão

Ao redor A tampa do bueiro e o degrau em frente à rua Gonçal

174, Avenida 5 de Outubro, Olhão, Faro, 8700-304, Portugal

Reportado: 18:32, quarta-feira 21 setembro 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Tampas e Grelhas Danificadas'

  • Categoria alterada de 'Tampas e Grelhas Danificadas' para 'Pavimentação'