Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1389 -> Município de Olhão

Buraco no chão cujo interior já é uma "caverna"

Rua Carlos Seixas, Urbanização Quinta do Trevo, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-143, Portugal

Reportado: 09:02, quinta-feira 22 setembro 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de 'Mobilidades e Acessibilidades' para 'Via Pedonal'

  • Ocorrência Resolvida