Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1396 -> Município de Olhão

Tampa esgoto partida.

Escola Básica 2/3 Doutora Paula Nogueira, Rua João Rodrigues Valente, Brancanes, Monte Murtas, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-255, Portugal

Reportado: 19:30, quinta-feira 22 setembro 2022

Foi reportado á jfquelfes que reencaminhou para a ambiolhao. Ainda nada foi feita. As pedras dessa tampa encontram-se dentro da portada caso sejam necessárias.agradecemos que seja reparado o quanto antes, visto já ter caído devido a tampa estar a frente da porta de entrada.

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes