Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1401 -> Município de Olhão

Balde lixo danificado

LT 76, Rua Bernardo Rodrigues de Passos, Urbanização Turolhão, Horta do Granja, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-147, Portugal

Reportado: 19:32, domingo 25 setembro 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes