Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1402 -> Município de Olhão

Balde danificado

LT 75, Rua Bernardo Rodrigues de Passos, Urbanização Turolhão, Horta do Granja, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-147, Portugal

Reportado: 19:35, domingo 25 setembro 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de 'Mobiliário Urbano' para 'Papeleiras'

  • Ocorrência Resolvida