Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1403 -> Município de Olhão

Iluminação desligada

Rua António Ramos Rosa, Urbanização Turolhão, Monte Murtas, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-147, Portugal

Reportado: 21:02, domingo 25 setembro 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes