Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1420 -> Município de Olhão

Reparação degrau

Parque de Campismo Municipal da Fuseta, Rua Coronel Brandeiro, Fuseta, Moncarapacho e Fuseta, Olhão, Faro, 8700-016, Portugal

Reportado: 14:24, sex 30 setembro 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de 'Via Pedonal' para 'Infraestruturas Públicas'

  • Categoria alterada de 'Infraestruturas Públicas' para 'Mobiliário Urbano'