Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1444 -> Município de Olhão

Equipamento inacessível

178, Avenida 5 de Outubro, Olhão, Faro, 8700-304, Portugal

Reportado: 11:11, ter 11 outubro 2022

Devido ao sistema de irrigação dos espaços verdes do Jardim Pescador Olhanense, á area do ginásio ao ar livre fica inacessível. Os jactos de água não só danificam as máquinas, mas também as tornam inacessíveis.

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes