Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1510 -> Município de Olhão

Rua Manuel Rolando Martins 1 passagem peões sem tinta

1,2, Urbanização Varandas de Olhão, Olhão, Faro, 8700-170, Portugal

Reportado: 13:05, sex 11 novembro 2022

...É necessário pintar a passagem de peões, colocar um sinal para os condutores e rampa dos fois lados,pois temos um condomino com paralecia cerebral que lhe afeta os membros e já teve várias quedas. Levantar a perna para subir os descer o passeio é uma grande dificuldade para ele e não tem apoio familiar !

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes