Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1535 -> Município de Olhão

Sinalização ilegível

Rua Luís de Camões, Olhão, Faro, 8700-350, Portugal

Reportado: 17:18, qua 23 novembro 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Sinalética Trânsito e Luminosa'