Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1537 -> Município de Olhão

Lampada de iluminaçao publica com avaria/nao acende

Rua O Algarve, Olhão, Faro, 8700-300, Portugal

Reportado: 17:52, sex 25 novembro 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Anomalias em Iluminação Pública'