Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1551 -> Município de Olhão

Falta reforço de sinalização, linhas amarelas no chao m14a

Mercado Municipal da Fuseta, Rua Tenente Barroso, Fuseta, Moncarapacho e Fuseta, Olhão, Faro, 8700-041, Portugal

Reportado: 16:51, sáb 3 dezembro 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Sinalética Trânsito e Luminosa'