Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1649 -> Município de Olhão

Caixas de visita estúpidas

LT 156, Rua Emiliano da Costa, Monte Murtas, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-147, Portugal

Reportado: 11:57, terça-feira 3 janeiro 2023

Caixas de visita fivam constantemente entupidas por falta de limpeza das caixas da rua e raizes das arvores da via pública. Pedia o densupimento das caixas da via e solução para as raizes das árvores.

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Ocorrência Resolvida