Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1652 -> Município de Olhão

Poste danificado

Rua Francisco Guerreiro, Igreja, Pechão, Olhão, Faro, 8700-180, Portugal

Reportado: 18:33, terça-feira 3 janeiro 2023

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Anomalias em Rede de Distribuição Elétrica'