Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1653 -> Município de Olhão

É UMA VERGONHA Desde o natal que se encontra assim

Rua D. João I, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-277, Portugal

Reportado: 12:28, quinta-feira 5 janeiro 2023

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Acumulação de Monos'

  • Ocorrência Resolvida