Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1655 -> Município de Olhão

Estrada com buracos por reparar

Rua do Soldador, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-281, Portugal

Reportado: 09:17, sexta-feira 6 janeiro 2023

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes