Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1658 -> Município de Olhão

Falta de iluminação

24, Rua de Morangis, Urbanização Quinta João de Ourém, Belmonte Cima, Pechão, Olhão, Faro, 8700-174, Portugal

Reportado: 23:13, sexta-feira 6 janeiro 2023

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes