Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1675 -> Município de Olhão

Lixeira e vidros junto skate Park perigo para os jovens

Skatepark Olhão, Caminho do Pedro José, Olhão, Faro, 8700-281, Portugal

Reportado: 14:51, segunda-feira 16 janeiro 2023

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de 'Falta de Limpeza' para 'Acumulação de Monos'

  • Categoria alterada de 'Acumulação de Monos' para 'Falta de Limpeza'