Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1676 -> Município de Olhão

Calçada frente ao prédio 160 da Alm Reis

36,40,42,44,46,48, Rua do Caminho de Ferro, Olhão, Faro, 8700-156, Portugal

Reportado: 15:18, segunda-feira 16 janeiro 2023

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de 'Mobilidades e Acessibilidades' para 'Via Pedonal'

  • Ocorrência Resolvida