Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1681 -> Município de Olhão

Candeeiro de iluminação pública partido

37, Rua dos Capitães, Brancanes, Monte Murtas, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-251, Portugal

Reportado: 13:34, quarta-feira 18 janeiro 2023

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes