Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1683 -> Município de Olhão

Canteiros, sem árvores, que no escuro pode provocar quedas

Praceta José Leal Júnior, Olhão, Faro, 8700, Portugal

Reportado: 07:51, sexta-feira 20 janeiro 2023

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

  • Categoria alterada de 'Via Pedonal' para 'Jardinagem'