Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1686 -> Município de Olhão

Buraco na via

Rua José Lopes de Sousa, Olhão, Faro, 8700-148, Portugal

Reportado: 20:04, segunda-feira 23 janeiro 2023

...Rua José Lopes de Sousa, em frente ao n.º 12 e 13, está um buraco na via que fica maior de dia pra dia.

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes