Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1687 -> Município de Olhão

Esta ja e a terceira vez k comuniquei e ninguem faz caso e u

Rua da Estradinha, Bairro dos Pescadores, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-584, Portugal

Reportado: 06:56, terça-feira 24 janeiro 2023

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Sinalética Trânsito e Luminosa'