Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 2279 -> Município de Olhão

Sinais de trânsito prestes a caírem

27, Rua Dâmaso da Encarnação, Monte Murtas, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-249, Portugal

Reportado: 14:58, sexta-feira 25 agosto 2023

Sinais de trânsito prestes a caírem, junto a um colégio. Perigo para adultos e crianças que por ali passam. Em frente ao Colégio Bernardette Romeira.

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Ocorrência Resolvida