Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 2317 -> Município de Olhão

Veículos abandonados usados por toxicodependentes para perno

Avenida 16 de Junho, Olhão, Faro, 8700-311, Portugal

Reportado: 12:44, sex 8 setembro 2023

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Trânsito - Veículos Abandonados'