Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 2319 -> Município de Olhão

Baias e Material de obra abandonado Relatório ID: 2254

32, Rua Armando José Fernandes, Urbanização Quinta do Trevo, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-381, Portugal

Reportado: 13:36, sex 8 setembro 2023

Após contacto com a policia municipal a mesma refere que não é da sua competencia a recolha de tais objectos

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de 'Infraestruturas Públicas' para 'Via Pedonal'