Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 2443 -> Município de Olhão

Cratera

1, Rua Manuel Martins Garrocho, Olhão, Faro, 8700-497, Portugal

Reportado: 21:00, dom 22 outubro 2023

...Boraco de elevada profundidade na via de circulação automóvel, podendo danificar os veículos.

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de 'Tampas e Grelhas Danificadas' para 'Rede Viária'

  • Categoria alterada de 'Rede Viária' para 'Pavimentação'