Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 2454 -> Município de Olhão

Sinais caidos

Cova da Onça, Pechão, Olhão, Faro, 8700-172, Portugal

Reportado: 12:24, seg 23 outubro 2023

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Sinalética Trânsito e Luminosa'