Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 2455 -> Município de Olhão

Sinal caido

Queijeira, Pechão, Olhão, Faro, 8700-181, Portugal

Reportado: 12:34, seg 23 outubro 2023

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Sinalética Trânsito e Luminosa'