Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 2460 -> Município de Olhão

Grelhas danificadas

Modesto, EN 125, Belmonte de Baixo, Bela-Mandil, Pechão, Olhão, Faro, 8700-173, Portugal

Reportado: 15:11, seg 23 outubro 2023

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Tampas e Grelhas Danificadas'