Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 2467 -> Município de Olhão

Buraco na estrada

2, Rua Manuel Martins Garrocho, Olhão, Faro, 8700-497, Portugal

Reportado: 12:30, ter 24 outubro 2023

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Rede Viária'

  • Categoria alterada de 'Rede Viária' para 'Pavimentação'