Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 2475 -> Município de Olhão

Sinal caido

Rua Francisco Guerreiro, Igreja, Pechão, Olhão, Faro, 8700-180, Portugal

Reportado: 16:19, ter 31 outubro 2023

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Sinalética Trânsito e Luminosa'