Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 2483 -> Município de Olhão

Em falta o gradeamento de seguranca

Estrada da Alecrineira, Alecrineira, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-149, Portugal

Reportado: 15:22, sex 3 novembro 2023

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Infraestruturas Públicas'