Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 2564 -> Município de Olhão

Pavimento com defeito

Praça Patrão Joaquim Lopes, Olhão, Faro, 8700-353, Portugal

Reportado: 17:25, quinta-feira 4 janeiro 2024

O pavimento da zona da passadeira encontra-se levantado, causando transtorno aos condutores e aos peões. Risco de acidente

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes