Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 2568 -> Município de Olhão

Buracos na estrada

Vale da Mó, Pechão, Olhão, Faro, 8700-179, Portugal

Reportado: 09:35, sexta-feira 5 janeiro 2024

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Rede Viária'