Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 2577 -> Município de Olhão

Pato grande solto.

Avenida 5 de Outubro, Olhão, Faro, 8700-302, Portugal

Reportado: 19:41, sexta-feira 12 janeiro 2024

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de 'Jardinagem' para 'Mobiliário Urbano'

  • Categoria alterada de 'Mobiliário Urbano' para 'Eventos'

  • Categoria alterada de 'Eventos' para 'Espaço Balnear'