Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 2579 -> Município de Olhão

Sinais transito inseguro

66, Rua Calouste Gulbenkian, Olhão, Faro, 8700-372, Portugal

Reportado: 22:06, sexta-feira 12 janeiro 2024

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de 'Via Pedonal' para 'Sinalética Trânsito e Luminosa'