Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 2617 -> Município de Olhão

Lancil esburacado em toda a frente da casa

3, Rua Nossa Senhora de Fátima, Bairro Nossa Senhora de Fátima, Horta Nossa Senhora de Fátima, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-214, Portugal

Reportado: 13:30, domingo 28 janeiro 2024

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Via Pedonal'