Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 2618 -> Município de Olhão

Calçada com buracos

40, Rua Carlos da Maia, Olhão, Faro, 8700-379, Portugal

Reportado: 15:14, domingo 28 janeiro 2024

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Via Pedonal'