Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 2646 -> Município de Olhão

2 buracos

42, Rua Manuel Lopes de Almeida, Olhão, Faro, 8700-495, Portugal

Reportado: 15:21, quinta-feira 8 fevereiro 2024

.Um buraco na calçada em frente à porta n.42 e outro mais à frente no alcatrão com algumas dimensões.

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Via Pedonal'