Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 2658 -> Município de Olhão

Falta de escoamento de água na via. Lençol de água.

N516, Moncarapacho e Fuseta, Olhão, Faro, 8700-130, Portugal

Reportado: 19:19, domingo 11 fevereiro 2024

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Entupimentos de Coletores e Ramais'

  • Categoria alterada de 'Entupimentos de Coletores e Ramais' para 'Rede Viária'