Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 2664 -> Município de Olhão

Falta de lombas e passadeiras

137, Estrada de Quelfes, Igreja, Horta do Braz, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-218, Portugal

Reportado: 15:42, segunda-feira 12 fevereiro 2024

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de 'Sinalética Trânsito e Luminosa' para 'Rede Viária'

  • Categoria alterada de 'Rede Viária' para 'Mobilidades e Acessibilidades'

  • Categoria alterada de 'Mobilidades e Acessibilidades' para 'Sinalética Trânsito e Luminosa'